В Советске прошло открытое первенство по мини-футболу
1 место заняла команда из средней школы №2 города Советск. 2 место - средняя школа №10 города Советск.
Региональный Центр тестирования приглашает жителей Тульской области стать участниками движения и выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». На все вопросы вам ответят по телефону: +7(4872)33-81-68, otdel.gto uss71.ru
Напомним, в конце сентября на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсуждалось развитие массового спорта в Тульской области. Министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев сообщил, что в регионе работают более 1500 спортивных объектов. За последние четыре года доля жителей, которые систематически занимаются физкультурой и спортом, увеличилась с 45% до 56%. Создано 17 центров тестирования ГТО, нормативы выполнили более 30 тыс. человек. В массовых мероприятиях по реализации комплекса ГТО приняли участие более 18 тыс. человек. Знаки отличия получили более 11 тыс. жителей региона.
1 место заняла команда из средней школы №2 города Советск. 2 место - средняя школа №10 города Советск.
Сегодня, 9 мая, в Тульском шахматном клубе прошёл праздничный блицтурнир, посвященный Дню Победы. В соревновании приняли участие 65 шахматистов из разных муниципалитетов региона.
В Туле прошли соревнования по легкой атлетике, посвящённые памяти Заслуженных тренеров России с участием спортсменов из Щекинского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.