Юные автогонщики стали победителями Первенства области
Соревнования стали ярким финалом сезона, где юные спортсмены продемонстрировали высокий класс мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.

В городе Узловая прошло открытое первенство Узловского района по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей А.В.Титова, М.Н.Горбакова, В.Д. Енина, где принимали участиевоспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щекино.
Юлия Николаева заняла второе место в беге на 100 метров срезультатом 13,1 секунды.
Тренирует спортсменку тренер-преподаватель Валерий Шабанов.
Соревнования стали ярким финалом сезона, где юные спортсмены продемонстрировали высокий класс мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.
Главная идея: соревнование не с другими, а с самим собой. Каждый участник получил именной сертификат с результатами, чтобы в следующем году сравнить свои достижения.
Воспитанник щёкинского тренера Дмитрия Павлова Михаил Филатов вернулся с чемпионата России по бодибилдингу с золотой медалью. Эта победа - результат долгого пути, железной воли и слаженной работы спортсмена и наставника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

