В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».

В городе Советск в акции «10 000 шагов к жизни» приняли участие: учащиеся Первомайской кадетской школы, учащиеся средней школы № 10, детско-юношеская спортивная школа № 2, клуб «Ветеран» , активные жители города.
Организаторы – Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов, при поддержке Минспорта России, Минздрава России, Минобрнауки России, Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления.
Главная цель акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение осведомленности о заболеваниях сердечно-сосудистой системы организма, причинах их возникновения и способах предотвращения, увеличение физической активности населения, развитие естественных методов оздоровления.
Ежегодно в акции принимает участие более миллиона человек из более чем 700 населенных пунктов Российской Федерации.
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия».
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.
Несмотря на морозный день, на старт вышли около 60 юных спортсменов. Ребята соревновались на дистанциях 1 км (младшая группа), 1,5 км (средняя) и 2 км (старшая группа).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

