Борьба на льду за Кубок Льва Толстого
В городе Щёкино в Ледовом дворце состоялся «Кубок Льва Толстого по следж-хоккею». В турнире приняли участие команды из Тулы, Тульской области, Москвы, Московской области и Ярославля.

В спортивном комплексе «Лайф-Тайм» в Туле прошли игры Первенства города Тулы по флорболу среди школьников старшего возраста.
Удача вновь была на стороне спортсменов из Щекинского района. Напомним, ранее победителями первенства среди ребят среднего возраста стала команда «ДЮСШ-2», состоящая из учеников Лазаревской средней школы № 26.
И вот снова «ДЮСШ-2» становится победителем, оставиви всех соперников позади. А лучшим вратарем турнира признан участник этой команды Сергей Харьков.
Подготовил победителей тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Александр Дробжев.
В городе Щёкино в Ледовом дворце состоялся «Кубок Льва Толстого по следж-хоккею». В турнире приняли участие команды из Тулы, Тульской области, Москвы, Московской области и Ярославля.
В футбольном манеже спортшколы "Арсенал" состоялся турнир среди юношеских команд 2009–2010 годов рождения, посвященный памяти Героя России генерала-майора А.П. Горшкова.
В Туле прошли Чемпионат и Первенство области по всестилевому каратэ. В нем приняли участие около 165 спортсменов из разных клубов, в том числе щекинцы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

