Спортсмен из Щекино завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях
С 12 по 14 декабря в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет «Памяти чемпиона СССР В. Г. Родионова».

В спортивном комплексе «Лайф-Тайм» в Туле прошли игры Первенства города Тулы по флорболу среди школьников старшего возраста.
Удача вновь была на стороне спортсменов из Щекинского района. Напомним, ранее победителями первенства среди ребят среднего возраста стала команда «ДЮСШ-2», состоящая из учеников Лазаревской средней школы № 26.
И вот снова «ДЮСШ-2» становится победителем, оставиви всех соперников позади. А лучшим вратарем турнира признан участник этой команды Сергей Харьков.
Подготовил победителей тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Александр Дробжев.
С 12 по 14 декабря в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет «Памяти чемпиона СССР В. Г. Родионова».
В Туле прошел Новогодний турнир по прыжкам в высоту и длину. В нем приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1.
Спортсмены из Тульской, Рязанской, Липецкой, Московской, Брянской и Калужской областей прибыли, чтобы побороться за звание сильнейшего.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

