В Щекино прошла спартакиада инвалидов
В спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы № 1 состоялась традиционная районная спартакиада, приуроченная ко Дню инвалида.

В спортивном комплексе «Лайф-Тайм» в Туле прошли игры Первенства города Тулы по флорболу среди школьников старшего возраста.
Удача вновь была на стороне спортсменов из Щекинского района. Напомним, ранее победителями первенства среди ребят среднего возраста стала команда «ДЮСШ-2», состоящая из учеников Лазаревской средней школы № 26.
И вот снова «ДЮСШ-2» становится победителем, оставиви всех соперников позади. А лучшим вратарем турнира признан участник этой команды Сергей Харьков.
Подготовил победителей тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Александр Дробжев.
В спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы № 1 состоялась традиционная районная спартакиада, приуроченная ко Дню инвалида.
Дарья Абрамова вышла в полуфинал проходящего в Уфе чемпионата России по боксу среди женщин
С 30 ноября по 1 декабря на ледовой арене «КОРД» прошли крупные региональные соревнования по фигурному катанию: Первенство Тульской области и Второй этап Кубка региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

