Главное
Щекинцы стали призерами регионального первенства по борьбе
Начальник плавского штаба «Юнармии»: Тем, кто защищает Отечество, не будет стыдно за преемников
В Селиваново открылась выставка «Зимняя сказка»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 643-й годовщины Куликовской битвы

Энергетики «Тулэнерго» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 643-й годовщины Куликовской битвы

  • 25.09.2023 16:56
Энергетики «Тулэнерго» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 643-й годовщины Куликовской битвы
Фото «Тулэнерго»

 

Персонал Богородицкого района электрических сетей «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» организовал бесперебойное электроснабжение сценических площадок, культурно-исторических объектов и инфраструктуры Государственного военно-исторического и природного музея – заповедника «Куликово поле» в ходе мероприятий, посвященных 643-й годовщине Куликовской битвы.

В преддверии праздничных мероприятий была проведена подготовительная работа, которая включала в себя комплекс организационно-технических мероприятий. В их числе – внеплановые осмотры энергооборудования, обеспечение его пожарной безопасности, проверка готовности средств связи, систем диспетчерского и технологического управления.

Для надежного электроснабжения в состоянии готовности находились две бригады энергетиков, обеспеченные необходимой техникой и оборудованием. Персонал прошел дополнительные инструктажи, отработан алгоритм его оповещения и вызова для ликвидации технологических нарушений. Был подготовлен резервный источник снабжения электрической энергией мощностью 0,1 МВт.

«Мы приложили все усилия для того, чтобы участники и многочисленные гости этого значимого историко-патриотического события на первом ратном поле России чувствовали себя комфортно. Празднование 643-й годовщины Куликовской битвы имеет особое значение для развития туристической сферы, а также культурной жизни страны и региона», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков.

Читайте также

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников

  • 23 декабря 2025 10:50

Награды Министерства энергетики Российской Федерации, компаний «Россети», «Россети Центр и Приволжье», «Тулэнерго», областной федерации профсоюзов в День энергетика получил 161 сотрудник филиала и АО «Тульские городские электрические сети».

Читать далее

Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников

  • 23 декабря 2025 10:15

«Ростелеком Контакт-центр» при поддержке Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга запустил горячую линию главного волшебника страны и его цифровых помощников.

Читать далее

«Турбо Облако» увеличило объем ресурсов для работы ИИ-моделей в 13 раз

  • 22 декабря 2025 15:15

Наибольшим спросом у облачного провайдера пользовались высокопроизводительные ускорители NVIDIA — от L40s до A100 и новейших H200.

Читать далее

Лента новостей

Щекинцы стали призерами регионального первенства по борьбе
  • 13:00
Начальник плавского штаба «Юнармии»: Тем, кто защищает Отечество, не будет стыдно за преемников
  • 12:30
В Селиваново открылась выставка «Зимняя сказка»
  • 12:00
Как перейти на автоУСН с 1 января 2026 года
  • 11:40
В фонде «Защитники Отечества» состоялся совместный прием граждан
  • 11:30
Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 11:00
В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников
  • 10:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В городе Щёкино на пешеходном переходе сбили женщину
  • 21:26 16 декабря 2025

2.

Народный театральный коллектив «ТЕАТРиК» представил свою новую работу
  • 16:30 25 ноября 2025

3.

В Щёкинском районе водитель автомобиля «Ленд Ровер» сбил подростка
  • 13:27 28 ноября 2025

4.

На автодороге «Тула-Щёкино» в ДТП погибла 86-летняя женщина
  • 21:16 10 декабря 2025

5.

В Советске торжественно открыли городскую ёлку
  • 21:55 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.