Щекинец Михаил Филатов победил в чемпионате России по бодибилдингу
В Москве состоялся чемпионат России по бодибилдингу. Тульскую область представил щекинец Михаил Филатов.

Команда Тульского экономического колледжа под руководством педагога ОБЖ приняла участие в спортивно-массовом мероприятии среди воспитанников государственных образовательных учреждений Тульской области под девизом «Спорт вместо наркотиков», которое проходило в поселке Косая гора, «Малиновая засека».
Студентам предстояло пройти испытания: переправа по параллельным верёвкам, траверс склона по перилам, преодоление оврага по бревну с опорой на альпеншток/шест, преодоление оврага по бревну с опорой на перильную верёвку, установка палатки/тента, преодоление промоины с помощью альпенштока/шеста, вертикальный маятник; ориентирование на местности. После ответить на вопросы викторины «Природное краеведение», география и биология Тульской области.
Организаторы отметили, что мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового и безопасного образа жизни среди обучающихся.
В Москве состоялся чемпионат России по бодибилдингу. Тульскую область представил щекинец Михаил Филатов.
В шахматном клубе города Щёкино состоялся ежегодный турнир памяти детского шахматного тренера Геннадия Глухова. Это состязание шахматистов стало уже традиционным и проводится в пятый раз.
В зале дзюдо нас встретил тренер Артём Шишкин. Он рассказал о своих воспитанниках и о том, почему дзюдо – это больше, чем спорт, и как воспитывают чемпионов в нашем городе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

