Главный врач Тульского областного хосписа стал лауреатом Всероссийской премии
Главный врач Тульского областного хосписа Александр Дятлов стал лауреатом Всероссийской премии «Будем жить!» за вклад в развитие онкологической службы.

Фельдшеров Нелли Пушнову и Екатерину Гореликову благодарит жительница Щекинского района за быстрый приезд на вызов, правильно поставленный диагноз, грамотное оказание медицинской помощи, четкость и слаженность действий.
Об этом сообщает в своем сообществе в соцсетях Тульский центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи.
А вот о ком мы сообщали ранее https://gazeta-schekino.ru/n529799.html и https://gazeta-schekino.ru/n521593.html
Главный врач Тульского областного хосписа Александр Дятлов стал лауреатом Всероссийской премии «Будем жить!» за вклад в развитие онкологической службы.
В Тульском перинатальном центре начались занятия нового сезона Школы будущих родителей, где особое внимание уделяется практике партнёрских родов. Первые встречи в новом году посетили десятки будущих мам и пап.
В рамках концепции здорового питания особую роль играют натуральные продукты, богатые витаминами, минералами и другими полезными веществами. Одним из таких продуктов являются сухофрукты – высушенные фрукты или ягоды с остаточной влажностью около 20 %.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

