Дмитрий Миляев приветствовал участников патриотической акции «Поезда Памяти»
6 мая на железнодорожном вокзале в Туле состоялась акция «Поезда Памяти».
Сегодня стартовал единый день голосования. Жителям нашего района предстоит избрать депутатов представительных органов местного самоуправления.
Одним из первых проголосовал глава администрации Щекинского района Александр Гамбург:
- В этом году Тульская область впервые вошла в перечень регионов, где на выборах применяется дистанционное электронное голосование. Жители города Щекино и рабочего поселка Первомайский смогли выбрать наиболее удобный для них способ волеизъявления.
Я отдал предпочтение ДЭГ, поскольку это очень удобно. Сегодня все большее количество услуг мы предпочитаем получить именно в такой форме и хорошо, что избирательный процесс у нас тоже адаптируется к меняющемуся современному миру и цифровизации.
Мы выбираем людей, которым доверяем своё будущее. Претендентов очень много, все они разные, поэтому у каждого есть возможность выбрать того, кого он считает наиболее достойным, чтоб представлять интересы жителей. Сделайте свой выбор!
6 мая на железнодорожном вокзале в Туле состоялась акция «Поезда Памяти».
По инициативе губернатора Дмитрия Миляева и в рамках нацпроекта «Семья» в регионе предоставляется выплата на полное или частичное погашение обязательств по ипотечному жилищному кредиту.
Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в заседании федерального штаба по газификации, которое прошло под руководством Александра Новака, заместителя Председателя Правительства РФ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.