Больше половины жителей Тульской области привито от гриппа
На оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева обсудили ход вакцинации от гриппа.

В России проходит Неделя профилактики кожных заболеваний.
Каждый человек так или иначе сталкивался с заболеваниями кожи. Основной причиной возникновения чаще всего является несоблюдение гигиены.
На втором месте – воздействие лекарственных препаратов, бытовой химии, патологических грибков, вирусов и бактерий на иммунную систему человека.
Также стоит отметить сбои в работе организма, нарушение обмена веществ.
Риск заболеваний возрастает и при травматических поражениях кожи (царапинах, ссадинах и др.).
При появлении любых подозрений и жалоб не стоит заниматься самолечением, важно сразу обратиться к врачу. Даже на первый взгляд «невинные» заболевания могут перейти в хроническую форму.
⠀
На оперативном совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева обсудили ход вакцинации от гриппа.
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.
В рамках проекта ведущие врачи областного кардиодиспансера консультируют пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и корректируют схему лечения. Нуждающихся в высокотехнологичных операциях направляют в областные и федеральные медицинские центры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

