Итоги года с Владимиром Путиным пройдут 19 декабря
Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" - совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция - состоится 19 декабря. Начало в 12.00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

На еженедельном оперативном совещании губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан.
И. о. директора Ситуационного центра губернатора Дмитрий Костиков сообщил Алексею Дюмину, что из всех муниципалитетов поступают обращения в связи с тем, что возле многоквартирных домов и общественных пространств не окашивают траву. Анализ обращений выявил управляющие компании, регулярно не обеспечивающих своевременный окос травы.
Алексей Дюмин раскритиковал работу глав некоторых администраций и обратил внимание на содержание территорий в должном порядке. Губернатор поручил в двухнедельный срок провести опашку территории и уборку травянистой растительности.
Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" - совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция - состоится 19 декабря. Начало в 12.00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил IX Съезд Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
В рамках проекта «Герой 71» по направлению «Реализуй себя в политике» участники программы обучения «Шаг в политику», ветераны СВО посетили Государственную Думу ФС РФ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

