Сотрудники правительства Тульской области на службе в БАРС

Фото: канал Дмитрия Миляева в МАКС
В Тульской области продолжается комплектование отряда противодействия БПЛА — БАРС. Это важное подразделение, созданное для прикрытия стратегически важных предприятий области и граждан от воздушных угроз.
Не остаются в стороне и представители органов власти. На сегодняшний день 25 сотрудников правительства области, органов местного самоуправления и подведомственных учреждений подписали контракты и вступили в ряды БАРС. Они будут привлекаться на специальные сборы для охраны критически важных объектов региона.
Присоединиться к защитникам региона может каждый.
"Напоминаю: вступить в отряд БАРС можно, обратившись в военный комиссариат по месту жительства или позвонив в колл-центр: 8 (800) 350-99-71", - отметил Дмитрий Миляев в своем канале в МАКС.