Юные щекинцы посетили ледовое шоу
С открытием «Корда» в Щёкинском районе возродились массовые катания и секции по хоккею и фигурному катанию, которые дети посещают бесплатно. Об этом на праздновании первой годовщины Ледовой арены напомнил глава районной администрации Александр Гамбург.
Для гостей праздника выступило около пятидесяти спортсменов региональной Федерации фигурного катания, учащихся спортшкол Тулы и Новомосковска. Они показали захватывающие номера в синхронном, парном и одиночном катании на коньках, которые были объединены в единое зрелищное представление.
На ледовое шоу были приглашены 80 воспитанников Центра детского творчества. После ребята поделились положительными эмоциями, заметив, что тоже хотели бы научиться так замечательно кататься на коньках.
Фото ЦДТ
