• vestnikschekino@tularegion.org
  • 301248, Тульская область, г. Щекино,
    ул. Новая, д. 15.
  • +7 (48751) 5-22-638-953-198-34-94

Щёкинский  «Шахтер-ПМХ»  обыграл  «Кристалл» с крупным счётом 01.08.2021 18:10:00

Щёкинский «Шахтер-ПМХ» обыграл «Кристалл» с крупным счётом

В очередном матче второго круга первенства Тульской области среди команд ветеранов щёкинцы на своём поле победили команду из Богородицка.

Богородицкий «Кристалл» - не самая сильная команда, поэтому занимает одно из последних мест в турнирной таблице первенства ветеранов. Однако в Щёкино гости приехали с хорошим настроем на игру.

Но, к сожалению, атаковали богородчане только в первом тайме, вторая половина игры проходила в основном у ворот «Кристалла». Неудивителен и результат встречи – 5: 1 в пользу щёкинской команды «Шахтер-ПМХ».

Первый гол в ворота богородицкой команды забил Алексей Романов (он отличился и прошлом матче с киреевской «ШЭЛОЙ»).Затем ворота «Кристалла» поразил Вадим Сазонов.

Второй тайм начался непрерывными атаками щёкинцев: трижды они завершались голами. По одному голу в ворота богородицкой команды забили Юрий Дудкин, Александр Царёв, Игорь Кузин.

Щёкинцы одержали вторую победу подряд в играх второго тура первенства Тульской области среди команд ветеранов. Теперь они занимают четвёртое место в турнирной таблице.