• vestnikschekino@tularegion.org
  • 301248, Тульская область, г. Щекино,
  • +7 (48751) 5-22-638-953-973-34-81

19.01.2023 14:00:00

Щекинские спортсменки вступили в борьбу за первое место на первенстве ЦФО по боксу

В подмосковном Королёве проходит первенство Центрального федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и юниоров.

В весе до 54 килограммов в финале встретятся щекинские спортсменки Полина Щёлокова и Ксения Фёдорова, который в полуфиналах выиграли соответственно у Александры Смирновой из Московской области и Наргиз Аббасовой из Тверской области.

Победитель станет известен уже сегодня, 19 января. Об этом сообщает областная Федерация бокса.

Среди юниорок 17-18 лет Екатерина Волкова в полуфинале уступила Лии Патлай из Ивановской области и стала бронзовым призёром турнира.