• vestnikschekino@tularegion.org
  • 301248, Тульская область, г. Щекино,
  • +7 (48751) 5-22-638-953-973-34-81
14.09.2022 12:08:00

Легкоатлеты из Щекинского района завоевали медали полумарафона «Оружейная столица».

В историческом центре города Тула состоялись межрегиональные соревнования по легкой атлетике «Полумарафон «Оружейная столица». В забеге приняли участие 1200 человек из 34 регионов России. В программе полумарафона были представлены детские забеги на 300 и 600 метров, для взрослых — дистанции на 5, 10 и 21,1 км.

В беге на 600 метров среди девушек 10-15 лет бронзовую медаль завоевала ученица Детско-юношеской спортивной школы №2 Дарья Батурина.

На дистанции 5 километров в возрастной категории от 16 лет и старше бронзовым призером стал выпускник ДЮСШ №2 Борис Батов.