ул. Новая, д. 15.
  • +7 (48751) 5-22-638-953-198-34-94

Команда 20-й школы победила в первенстве по легкой атлетике 05.10.2021 17:32:00

Команда 20-й школы победила в первенстве по легкой атлетике

На стадионе Детско-юношеской спортивной школы №1 города Щекино прошло Открытое лично-командное первенство по легкой атлетике среди общеобразовательных школ Щекинского района. Более 100 участников из восьми школ приняли участие в соревнованиях. Своих спортсменов выставили школы №№ 7, 10, 11, 13, 16, 20. Ученики школ №№ 25 и гимназии № 1 участвовали только в личном зачете.

Ребята соревновались в беге на разные дистанции и прыжках в длину.

В итоге первое место завоевала команда средней школы № 20, второе - ученики средней школы №11 и третье - средней школы № 13.

В личных зачетах отличились Пауль Владислав, Тарасова Анна, Фонарева Елизавета, Гуров Михаил, Пичугина Аксинья, Сазонов Иван, Никишкина Ксения и Глебов Евгений, занявшие первые места на своих дистанциях и в прыжках в длину.

В эстафетном беге 4 по 100 метров победила школа №11, второе место - у школы №20, а третье место заняла школа №13.

Победите и призеры в личном первенстве награждены грамотами и медалями, а школы - победители получили кубки и грамоты.