Национальные проекты должны быть нацелены на человека!
На это еще раз обратил внимание глава государства Владимир Владимирович Путин на сегодняшнем заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.

Накануне праздника День Героев Отечества советник директора по воспитанию средней школы № 2 города Советск организовал для ребят лекцию «Кто такие герои?» Встреча прошла в рамках федерального просветительского проекта Российского детско-юношеского центра и Российского общества «Знание».
На встрече обсуждались вопросы:
· Что делает человека героем?
· Все ли герои носят ордена?
· Может ли героем стать наш современник?
· В чём проявляется подвиг в мирное время?
Лекция стала не просто рассказом о подвигах прошлого, а диалогом о ценностях, мужестве и гражданской ответственности. Мы говорили о том, что героизм может проявляться не только на поле боя, но и в повседневной жизни — в готовности помочь, в профессионализме, в верности своему делу и людям.
На это еще раз обратил внимание глава государства Владимир Владимирович Путин на сегодняшнем заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.
В Щёкинском районе завершилось благоустройство запланированных объектов-участников федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Инфраструктура для жизни») в 2025 году.
В Москве на полях Международного форума-фестиваля «Студтуризм-2025» прошло финальное мероприятие акселератора по научно-популярному туризму, в рамках которого команды представили разработанные планы мероприятий для развития этого направления в регионах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

