Народный театральный коллектив «ТЕАТРиК» представил свою новую работу
Спектакль стал настоящим праздником не только для поклонников классической литературы, но и для всех, кто ценит живой, интеллигентный и по-настоящему смешной театр.

Одним из лучших подарков для мамы может стать открытка, выполненная своими руками.
Так решили шестиклассники Пришненской средней школы № 27.
Накануне Дня матери учащиеся 6 класса вместе с классным руководителем Ольгой Горбачевой сделали красивые поздравительные открытки с добрыми пожеланиями.
При изготовлении открыток шестиклассники вложили самые теплые чувства и искренние желания порадовать самого дорогого человека.
А пока шел процесс подготовки подарков, ребята узнали историю праздника - День матери, и услышал, как его отмечают в других странах.
Спектакль стал настоящим праздником не только для поклонников классической литературы, но и для всех, кто ценит живой, интеллигентный и по-настоящему смешной театр.
В соревнованиях принимают участие команды из 33 регионов нашей огромной страны и двух союзных республик Белоруссии и Кыргыстана.
В Щекинской детской музыкальной школе №1 им. Л.Н. Толстого состоялся гала-концерт, завершивший масштабный музыкально-просветительский проект "Музыкальная провинция. Классика для всех".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

