Главное
В Советске продолжается благоустройство центра города
В краеведческом музее отметили День отца
Уборка и хранение луковиц гладиолусов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»

  • 17.10.2025 12:20
Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Жители Тульской области вновь высоко оценили работу коллектива, обеспечивающего надежное и бесперебойное электроснабжение всех категорий потребителей региона. Полученная награда подтверждает значимость вклада филиала в развитие энергетической инфраструктуры и повышение качества жизни населения.

«Тулэнерго» последовательно реализует комплекс мероприятий по модернизации электросетевого комплекса, внедрению современных технологий и повышению надежности работы оборудования. В преддверии отопительного сезона энергетики провели масштабную подготовку, направленную на обеспечение устойчивого электроснабжения потребителей и готовность к возможным нештатным ситуациям.

В числе приоритетных направлений деятельности филиала - реализация инвестиционных проектов, направленных на развитие сетевой инфраструктуры региона и обеспечение электроснабжения новых промышленных и жилых объектов.

Особое внимание уделяется работе с молодежью и вопросам профориентации. В Тульской области активно развивается образовательный проект «Энергокружки» Группы «Россети», который помогает школьникам познакомиться с профессиями энергетической отрасли и сделать осознанный выбор будущей специальности.

«Для нас эта награда почетна. Она - символ народного признания и мотивация для дальнейшей продуктивной работы. Мы видим, как развивается регион и повышается качество жизни его жителей. В этом, безусловно, есть и наш вклад, ведь именно мы отвечаем за стабильное электроснабжение и создание условий для роста промышленности, социальной и экономической сфер», - отметил директор филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» Максим Шитиков.

 

Читайте также

РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»

  • 17 октября 2025 16:10

2025 год в РСХБ – юбилейный, банк отметил свое 25-летие, и уже четверть века идея «Больше чем банк» является ключевым посылом в работе каждого сотрудника.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 17 октября 2025 10:40

При самостоятельном выборе мест для этих видов спорта и без согласования с сетевой организацией существует вероятность возникновения серьезных последствий.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» выполнили более 6,6 тысячи заявок на предоставление дополнительных услуг в Тульской области

  • 16 октября 2025 15:45

За девять месяцев 2025 года в филиале «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» исполнено 6 665 договоров на оказание дополнительных услуг.

Читать далее

Лента новостей

В Советске продолжается благоустройство центра города
  • 13:00
В краеведческом музее отметили День отца
  • 12:45
Уборка и хранение луковиц гладиолусов
  • 12:30
Самый древний русский хлеб – это лепешка
  • 12:00
Елена Шмелева: Подростки, общаясь с героями, смогут лучше понять исторические события
  • 11:30
Как правильно подготовить теплицу к зиме
  • 11:00
Марина Белькова: Мы стремимся оказывать всестороннюю поддержку нашим защитникам
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Щекино почтили память певца Игоря Талькова
  • 16:40 06 октября 2025

2.

В Щекинском районе стартовал отопительный сезон
  • 12:00 25 сентября 2025

3.

В Щекинском районе отметили День учителя
  • 17:50 02 октября 2025

4.

Нетрезвый водитель автомобиля «Мицубиси» стал виновником ДТП
  • 20:21 06 октября 2025

5.

С 1 сентября ветки деревьев и кустарников нельзя выбрасывать на контейнерных площадках
  • 17:25 18 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.