15 октября в Щёкинском районе - плановые отключения водоснабжения
По вопросам плановых отключений следует обращаться по телефону ЕДДС: 8 (48751)-5-66-56
В Никольской сельской библиотеке прошёл урок безопасности «Как не стать жертвой теракта».
В ходе беседы, особое внимание было уделено правилам поведения во время возникновения террористической ситуации, обнаружения подозрительных предметов. Поговорили о том, как важно проявлять гражданскую бдительность, как не стать жертвой теракта, каким образом можно противодействовать терроризму и как уберечь себя и своих близких в случае угрозы террористического акта.
В заключение мероприятия, вместе с ребятами, обсудили меры, направленные на борьбу с терроризмом. Поговорили об ответственности каждого, за спокойствие и порядок в стране.
По вопросам плановых отключений следует обращаться по телефону ЕДДС: 8 (48751)-5-66-56
Щекинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области напоминает, что в повседневной жизни школьника очень важно соблюдать режим дня.
Прокуратура выявила коррупционное правонарушение, связанное с работой мусорного полигона. В ходе проверки установлено: генеральный директор ООО «Вторпласт» в период с апреля по июнь 2024 года передал взятки на общую сумму 411 тысяч рублей сотрудникам муниципального учреждения «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.