Полиция пресекла фиктивную регистрацию мигрантов
Сотрудники полиции пресекли противоправную деятельность 52-летней женщины, занимавшейся фиктивной постановкой на миграционный учет иностранных граждан.
За прошедшие сутки в полицию Тулы поступило пять заявлений от обманутых горожан. Возраст пострадавших – от 21 до 87 лет, а общий ущерб превысил 6,1 миллиона рублей.
Более всего от телефонных мошенников пострадали пенсионеры.
Злоумышленники использовали известную схему обмана: под видом сотрудников банков или правоохранительных органов убеждали жертв перевести деньги на «безопасный счёт».
Двое тульских пенсионеров лично передали курьерам мошенников крупные суммы: жительница Зареченского округа рассталась с 2,97 миллиона рублей, а мужчина из Центрального округа – с 3 миллионами рублей.
Сотрудники полиции пресекли противоправную деятельность 52-летней женщины, занимавшейся фиктивной постановкой на миграционный учет иностранных граждан.
Деньги доверчивые туляки перевели добровольно на указанные злоумышленниками банковские счета
После ареста банковского счета нарушитель оплатил многочисленные штрафы за превышение скорости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.