Жители Тульской области хранят в банках 482 млрд рублей
Это на 20% больше, чем в январе 2025 года. Подавляющую часть собственных сбережений жители Тульской области хранят в рублях.

В Тульской области прошло заседание комиссии проекта «Сделано в Туле».
К проекту присоединились семь новых компаний, специализирующихся на производстве одежды, моющих средств, штор, бижутерии из эпоксидной смолы, вязаных скатертей и салфеток, а также молочной продукции, икры и рыбы горячего и холодного копчения.
Александр Ильинский, министр развития предпринимательства и торговли Тульской области, подчеркнул важность поддержки местных производителей. Проект «Сделано в Туле» направлен на укрепление региональных брендов, повышение узнаваемости товаров и расширение их присутствия на рынке.
«Благодаря поддержке Губернатора Дмитрия Миляева региональные бренды получают больше возможностей для развития как внутри области, так и за её пределами. Продукция, отмеченная знаком «Сделано в Туле», считается качественной и проверенной. На данный момент 292 компании выпускают свои товары под этим брендом, что свидетельствует о высоком уровне доверия потребителей. Мы будем продолжать поддерживать инициативы местных производителей», — отметил Александр Ильинский.
Продукция компаний под знаком «Сделано в Туле» уже представлена в Универмаге тульских брендов, расположенном в историческом центре города. Для получения дополнительной информации о проекте можно обратиться в Центр «Мой бизнес» (г. Тула, ул. Кирова, д. 135, корп. 1), посетить сайт мойбизнестула.рф или позвонить на горячую линию по телефону 88006007771.
Это на 20% больше, чем в январе 2025 года. Подавляющую часть собственных сбережений жители Тульской области хранят в рублях.
Дмитрий Миляев провел встречу с президентом ООО УК «Промышленно-металлургический холдинг» Евгением Зубицким. В холдинг входят предприятия «Тулачермет», «Полема» и «ПромСорт-Тула».
На рабочем совещании с представителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева шла речь о деятельности Фонда развития промышленности Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

