Главное
Тульский губернатор встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
Урок мужества в Щекинском муниципальном архиве
Дмитрий Миляев: «Залог долгой жизни — качественная медицина»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: наш регион ждут позитивные изменения!

Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: наш регион ждут позитивные изменения!

  • 17.09.2025 16:25
Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: наш регион ждут позитивные изменения!
Фото предоставлено пресс-службой Общественной палаты Тульской области

Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: "Сегодня в столице России Губернатор Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев презентовал стратегию развития Тульской области до 2030 года с учетом достижения новых национальных целей развития России и на перспективу до 2036 года.

Мы с соратниками, единомышленниками, моими товарищами по Общественной палате родного Тульского региона обменялись мнениями и пришли к выводу: наш регион ждут позитивные изменения! Стратегия имеет глубоко социальную направленность. Акцент делается на повышение качества жизни населения, на улучшение демографической ситуации, развитие промышленности, становление массовых занятий физкультурой и адаптивный спорт.

Общественная палата Тульской области в своей работе основными направлениями считает социально значимые проекты федеральные и региональные, направленные на благо и процветание России и любимой Тульской области."

Читайте также

Тульский губернатор встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»

  • 17 сентября 2025 18:15

17 сентября в Национальном центре «Россия» в рамках Дней Тульской области на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» состоялся V Всероссийский женский форум «Вместе».

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Залог долгой жизни — качественная медицина»

  • 17 сентября 2025 17:45

На выставке «Регион 2030. Платформа будущего» губернатор Дмитрий Миляев рассказал о развитии здравоохранения и адаптивного спорта в Тульской области.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»

  • 17 сентября 2025 17:25

В Национальном центре «Россия» в рамках выставки «Регион 2030. Платформа будущего» проходят Дни Тульской области. Губернатор обозначил приоритеты патриотического воспитания молодежи в регионе.

Читать далее

Лента новостей

Тульский губернатор встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
  • 18:15
Урок мужества в Щекинском муниципальном архиве
  • 18:00
Дмитрий Миляев: «Залог долгой жизни — качественная медицина»
  • 17:45
Учащиеся школы №1 написали письма солдатам
  • 17:30
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
  • 17:25
В Первомайском прошел День бега
  • 17:20
Дмитрий Миляев: «Тульская область занимает второе место в стране по доле промышленности в валовом региональном продукте»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Афиша празднования Дня города Щекино
  • 13:00 25 августа 2025

2.

30 августа щекинцы отметят День города
  • 16:00 29 августа 2025

3.

Тульский краевед сообщил о гибели известного уличного музыканта
  • 10:20 26 августа 2025

4.

Щекинские педагоги собрались на августовскую конференцию
  • 16:15 26 августа 2025

5.

Суд вынес приговор жителю Тульской области за совершение государственной измены
  • 18:50 23 августа 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.