Ученики школы №7 стали участниками турнира «Оранжевый мяч»
В день физкультурника ученики средней школы №7 города Щекино приняли участие во Всероссийских соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».
День физкультурника широко отметили в Тульской области.
Министр спорта региона Михаил Трунов поздравил спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и всех любителей здорового образа жизни с праздником. Он подчеркнул, что по инициативе губернатора Дмитрия Миляева в регионе активно развивается спортивная инфраструктура и формируется спортивный резерв, реализуются мероприятия в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
В рамках торжественной части состоялось награждение лучших представителей спортивной отрасли почетными грамотами и благодарностями министерства спорта Тульской области.
Тренер-преподаватель отделения легкой атлетики Детско-юношеской спортивной школы №1 города Щекино Елена Командина была награждена Благодарностью министерства спорта Тульской области за большой личный вклад в развитие физической культуры.
В день физкультурника ученики средней школы №7 города Щекино приняли участие во Всероссийских соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».
В городе Щекино изменилось место проведения Дня физкультурника. Соревнования будут проходить в формате Фестиваля ГТО с участием команд муниципальных образований.
5 августа в Туле состоялось торжественное закрытие Всероссийских соревнований по следж-хоккею среди ветеранов СВО «Кубок героев».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.