В Советске прошел турнир по волейболу ко Дню ВДВ
В спортивном зале Советска состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Воздушно-десантных войск России. Почетными гостями турнира были бывшие воины-десантники.
В минувшую субботу в Новомосковске прошел яркий спортивный праздник «Земля спорта» по программе развития российских сельских территорий.
Соревнования проходили в нескольких дисциплинах: мини-футбол, волейбол, семейные эстафетные забеги, испытания на силу и сдача нормативов ГТО.
В состязаниях по силовому экстриму щекинские спортсмены оказались среди лучших. Первые места на счету Моники Махароблидзе и Тиграна Оганесяна.
Также лидировала команда по мини-футболу.
Семья Лазуткиных из посёлка Лазарево была третьей в семейных стартах.
Волейбольная команда щекинцев остановилась в шаге от пьедестала почета.
Теперь лучшие из наших спортсменов поедут представлять Тульскую область на финальном этапе марафона в Москве.
В спортивном зале Советска состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Воздушно-десантных войск России. Почетными гостями турнира были бывшие воины-десантники.
В Алексине состоялся легкоатлетический забег, посвященный Дню города. Спортсмены и любители вышли на старт дистанций 677 метров, 2 и 4 километра.
Тульская областная федерация легкой атлетики сообщает, что 23 августа в городе Щекино состоятся открытые соревнования по легкой атлетике.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.