Дмитрий Миляев встретился с Евгением Зубицким
Дмитрий Миляев провел встречу с президентом ООО УК «Промышленно-металлургический холдинг» Евгением Зубицким. В холдинг входят предприятия «Тулачермет», «Полема» и «ПромСорт-Тула».

Для сельских тружеников Щёкинского района началась горячая пора. Пришло время уборки урожая зерновых культур.
В нашем районе выращиванием зерновых, технических культур и овощей занимаются 30 сельскохозяйственных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В этом году им предстоит убрать урожай на значительной площади - 55 тысяч гектаров.
Яровыми зерновыми в этом году занято более 20 тысяч гектаров, озимыми – свыше 15 тысяч.
Среди технических культур работники села отдают предпочтение масличным – подсолнечнику, сое, рапсу. Всего ими занято более 10,8 гектаров посевной площади.
Картофель и другие овощные культуры занимают в Щёкинском районе более 1,4 тысячи гектара. Почти 7 тысяч гектаров засеяно кормовыми культурами, в том числе однолетними и многолетними травами, кукурузой.
На минувшей неделе на полях Щёкинского района началась уборка озимой пшеницы. Щёкинские хлеборобы обеспечены всем необходимым – они подготовили нужную технику, запаслись горючим.
В Тульской области первыми к уборке урожая приступили земледельцы южных районов - Чернского, Ефремовского, Куркинского.
В этом году в регионе засеяли 977 тысяч гектаров и это самый высокий показатель использования обрабатываемой земли за последние 25 лет.
Напомним, что в прошлом году в Тульской области собрали более двух миллионов тонн зерновых.
Дмитрий Миляев провел встречу с президентом ООО УК «Промышленно-металлургический холдинг» Евгением Зубицким. В холдинг входят предприятия «Тулачермет», «Полема» и «ПромСорт-Тула».
На рабочем совещании с представителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева шла речь о деятельности Фонда развития промышленности Тульской области.
В представительстве Тульской области в Москве состоялась встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

