В Майском продолжается строительство современной спортплощадки
В поселке Майский МО Огаревское продолжается строительство спортивной площадки. Сейчас основание площадки залито бетоном.
В Советске благоустраивают «Точку притяжения». Новое общественное пространство с таким названием появится в центре города.
Сейчас ведется реконструкция центральной площади, сквера и пешеходной зоны. Строители обновляют покрытие на этих объектах, устанавливают малые архитектурные формы и камеры видеонаблюдения.
К преображению центра в городе подходят комплексно. В планах – обновление фасадов местного дома культуры и здания администрации. Близлежащие многоквартирные дома ждет капитальный ремонт.
Кроме того, ведется реконструкция коммунальных объектов и участков дороги.
По программе «Наш район», инициированной губернатором Дмитрием Миляевым, приведут в порядок еще две пешеходные зоны.
В поселке Майский МО Огаревское продолжается строительство спортивной площадки. Сейчас основание площадки залито бетоном.
На мосту через реку Красивая на дороге Лапотково - Ефремов в Тепло-Огаревском районе состоялось открытие рабочего движения после масштабной реконструкции.
Завершился ремонт ещё одной автодороги в городе Щёкино. Улица Ясная была отремонтирован на средства национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.