Щекинцы победили в турнире по пляжному волейболу
Щекинские спортсмены стали участниками первого тура Детской волейбольной лиги по пляжному волейболу.
Восьмикратная чемпионка страны по боксу, щекинская спортсменка Дарья Абрамова тренируется в Китае. Она вызвана на учебно-тренировочное мероприятие женской сборной России.
Сбор будет проходить в китайском городе Уишань до 28 июля.
Щекинские спортсмены стали участниками первого тура Детской волейбольной лиги по пляжному волейболу.
Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по физической культуре и спорту Дмитрий Миляев провел рабочую встречу со статс-секретарем – заместителем министра спорта РФ Александром Никитиным.
Заместитель губернатора Тульской области, зампредседателя комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» Алексей Давлетшин встретился с президентом АНО «Центральный спортивный совет государственной службы» Сергеем Качушкиным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.