Дмитрий Миляев встретился с Сергеем Собяниным
9 июля состоялась рабочая встреча с мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным. Тульская область и столица России давно и успешно взаимодействуют в сфере туризма, культуры и патриотического воспитания.
В отпуске боец с позывным «ОМОН» обратился в Центр «Мой бизнес» с просьбой помочь ему открыть собственное дело. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем Телеграм-канале.
Сотрудник рассказала военнослужащему о проекте «Герой 71» и про его направления. Один из треков - «Реализуй себя – открой своё дело» - нацелен на помощь в открытии собственного дела.
9 июля состоялась рабочая встреча с мэром Москвы Сергеем Семёновичем Собяниным. Тульская область и столица России давно и успешно взаимодействуют в сфере туризма, культуры и патриотического воспитания.
Сообщаем о плановых отключениях электро- и водоснабжения в Щёкинском районе 10 июля
В Алексине прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В числе приглашенных - семьи из Щекинского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.