Главное
Щекинскую городскую библиотеку № 1 ожидает масштабное обновление
Порядка 102 тысяч человек посетили выставку «Тула – город-герой» в Музее Победы
Щекинская елка - самая красивая в России!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Тулэнерго» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

  • 27.06.2025 16:45
«Тулэнерго» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» представил свои кадровые предложения на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», прошедшем в Туле в рамках национального проекта «Кадры».

На ярмарке 147 предприятий оборонно-промышленного комплекса, машиностроения, сельского хозяйства, ЖКХ, образования, культуры и транспорта представили свои вакансии.

Представители «Тулэнерго» рассказали участникам о миссии компании, приоритетных задачах, кадровой политике, уровне оплаты труда, мерах социальной поддержки, а также возможностях профессионального и карьерного роста.

Особое внимание было уделено вопросам профориентации и трудоустройства молодых специалистов. «Тулэнерго» активно взаимодействует с профильными учебными заведениями региона — организует экскурсии, Дни открытых дверей, производственные практики и трудовые семестры на объектах электросетевого комплекса.

«Работа с молодежью и поддержка начинающих специалистов — одно из наших приоритетных направлений. Сегодняшние студенты — это завтрашние квалифицированные сотрудники, от которых зависит развитие электросетевого комплекса. Поэтому мы стремимся показать им возможности отрасли и дать старт их профессиональному пути», — отметил исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Максим Шитиков.

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о правилах работы автомобильного транспорта в охранных зонах линий электропередачи

  • 12 января 2026 11:23

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминают руководителям предприятий, организаций и учреждений, частным предпринимателям, а также жителям Тульской области о необходимости выполнения требований по охране электрических сетей при осуществлении работ с использованием автотранспортной техники.

Читать далее

«Тулэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ

  • 11 января 2026 14:20

Все повреждения в основной сети 6-10 кВ, спровоцированные неблагоприятными погодными условиями на территории Тульской области - устранены.

Читать далее

Электроснабжение более 80% пострадавших от непогоды потребителей Тульской области восстановлено

  • 10 января 2026 12:00

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжаются работы по ликвидации последствий нарушения электроснабжения потребителей Тульской области, вызванных неблагоприятными погодными условиями – ледяным дождем, мокрым снегом, ветром с порывами до 17 м/с.

Читать далее

Лента новостей

Щекинскую городскую библиотеку № 1 ожидает масштабное обновление
  • 17:30
Порядка 102 тысяч человек посетили выставку «Тула – город-герой» в Музее Победы
  • 17:01
Щекинская елка - самая красивая в России!
  • 16:50
В 2025 году в школы Тульской области трудоустроены 10 педагогов-участников программы «Земский учитель»
  • 15:40
Тульская ТПП: в День российской печати состоялось заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью
  • 15:10
В Тульской области прокуратура через суд восстановила трудовые права бывшего работника
  • 14:55
Юные щекинцы - в числе лучших!
  • 14:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В городе Щекино спасатели потушили загоревшийся микроавтобус
  • 09:47 25 декабря 2025

2.

Спасатели ликвидируют последствия пожара в Щёкино
  • 22:07 25 декабря 2025

3.

На городской площади в Щёкино открыли новогоднюю ёлку
  • 22:38 19 декабря 2025

4.

В Щекино горит предприятие
  • 15:50 25 декабря 2025

5.

В городе Щёкино на пешеходном переходе сбили женщину
  • 21:26 16 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.