Главное
В Щекино состоялся День молодежи
Андрей Дубровский: Поздравляю всех молодых, энергичных людей с Днем молодежи!
Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Тулэнерго» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Тулэнерго» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

  • 27.06.2025 16:45
«Тулэнерго» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» представил свои кадровые предложения на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», прошедшем в Туле в рамках национального проекта «Кадры».

На ярмарке 147 предприятий оборонно-промышленного комплекса, машиностроения, сельского хозяйства, ЖКХ, образования, культуры и транспорта представили свои вакансии.

Представители «Тулэнерго» рассказали участникам о миссии компании, приоритетных задачах, кадровой политике, уровне оплаты труда, мерах социальной поддержки, а также возможностях профессионального и карьерного роста.

Особое внимание было уделено вопросам профориентации и трудоустройства молодых специалистов. «Тулэнерго» активно взаимодействует с профильными учебными заведениями региона — организует экскурсии, Дни открытых дверей, производственные практики и трудовые семестры на объектах электросетевого комплекса.

«Работа с молодежью и поддержка начинающих специалистов — одно из наших приоритетных направлений. Сегодняшние студенты — это завтрашние квалифицированные сотрудники, от которых зависит развитие электросетевого комплекса. Поэтому мы стремимся показать им возможности отрасли и дать старт их профессиональному пути», — отметил исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Максим Шитиков.

Читайте также

Внимание, внимание: «Ростелеком» начал информировать население о чрезвычайных ситуациях через домофоны

  • 27 июня 2025 10:20

Решение от «Ростелекома» интегрируется с системой гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Читать далее

Еще более четырех тысяч туляков выбрали пакетные предложения «Ростелекома»

  • 25 июня 2025 14:45

Почти 125 тысяч жителей Тульской области воспользовались пакетными предложениями «Ростелекома».

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 25 июня 2025 10:20

26 июня 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.

Читать далее

Лента новостей

В Щекино состоялся День молодежи
  • 11:50
Андрей Дубровский: Поздравляю всех молодых, энергичных людей с Днем молодежи!
  • 11:30
Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
  • 11:15
В Карамышево строят новый Дом культуры
  • 11:00
Павел Астафьев: «В условиях СВО добровольцы оказывают всестороннюю поддержку бойцам и их близким»
  • 10:30
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравляет с Днем молодежи
  • 10:00
Погода в Щекино 28 июня 2025 года
  • 09:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Свобориное дерево. Народные приметы
  • 09:00 06 июня 2025

2.

Щекинская многодетная семья приобретёт отдельную квартиру
  • 16:00 15 июня 2025

3.

В Советске грузовик «Урал» врезался в припаркованный «Рено Дастер»
  • 21:38 11 июня 2025

4.

5 июня - плановые отключения электроснабжения
  • 20:39 04 июня 2025

5.

Китайский внедорожник врезался в отечественную «семерку»
  • 12:57 05 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.