После вмешательства прокуратуры отремонтирована детская площадка в Архангельском
Прокуратура Каменского района проверила состояние детской площадки в селе Архангельское, расположенной на пересечении улицы Комсомольской и переулка Стадионного.
В Щекинской детской библиотеке прошел патриотический час «Так началась война…», посвященный трагическим событиям 22 июня 1941 года – Дню памяти и скорби.
Юные читатели узнали о героизме советского народа, о том, какой ценой была завоевана Победа. Особое внимание было уделено подвигу детей и подростков, которые наравне со взрослыми сражались на фронте, работали в тылу, участвовали в партизанском движении. Многие из них были награждены орденами и медалями за мужество и отвагу.
Мероприятие сопровождалось демонстрацией тематической литературы – книг о Великой Отечественной войне, воспоминаний ветеранов и исторических хроник. Ребята смогли познакомиться с произведениями, рассказывающими о суровых годах войны и великом подвиге нашего народа.
Организаторы отметили, что такие встречи помогают сохранить память о героическом прошлом страны и воспитывают в подрастающем поколении чувство патриотизма и уважения к истории своей Родины.
Прокуратура Каменского района проверила состояние детской площадки в селе Архангельское, расположенной на пересечении улицы Комсомольской и переулка Стадионного.
Проект помогает представителям старшего поколения освоить базовые навыки работы с компьютером и интернетом.
В Щекинском художественно-краеведческом музее состоялась познавательная программа «Наши пернатые друзья».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.