В Щекино состоялся митинг, посвященный Дню России
#ДеньРоссии В сквере 40-летия города Щекино собрались жители, представители органов власти, общественные деятели и молодежь, чтобы вместе отметить один из главных государственных праздников страны.
В лагере Пришненской средней школы прошла интересная игра по станциям под названием «Моя страна - моя Россия».
Ребята с удовольствием прошли пять станций:
1. «Что я знаю о России» — здесь они отвечали на различные вопросы о нашей стране.
2. «Жили-были» — участники показали свои знания русских народных сказок.
3. «Соотнеси верно» — на этой станции школьники соединяли даты государственных праздников с их названиями.
4. «Великий русский» — ребята по фотографиям узнавали выдающихся людей, которые внесли неоценимый вклад в историю России.
5. «Танцевальная» — на завершающем этапе дети разучивали движения из русского танца «Кадриль» в паре. Поэтому финальный этап стал весёлым и запоминающимся
Все участники проявили энтузиазм и командный дух!
#ДеньРоссии В сквере 40-летия города Щекино собрались жители, представители органов власти, общественные деятели и молодежь, чтобы вместе отметить один из главных государственных праздников страны.
В городе Щекино прошел всероссийский марафон «Земля спорта», цель которого показать, что спорт должен быть доступен каждому, даже в самом отдалённом уголке страны.
В Щёкинском художественно-краеведческом музее состоялся творческий вечер поэта, музыканта и композитора, члена Российского Союза Писателей Василия Котова, выступающего под творческим псевдонимом «Скоморохъ».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.