Главное
Наталья Дёмина: «Мой сын тоже защищал Отечество!»
Участники проекта «Герой 71» реализуют себя в сфере культуры
В щекинском музее состоялась встреча с мастерицей-вышивальщицей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев вручил паспорта юным тулякам

Дмитрий Миляев вручил паспорта юным тулякам

  • 12.06.2025 12:56
Дмитрий Миляев вручил паспорта юным тулякам
Фото - правительство Тульской области

12 июня в Музее оружия губернатор Дмитрий Миляев в торжественной обстановке вручил паспорта 25 тульским школьникам. 

Церемония вручения была приурочена к празднованию Дня России.

 «Символично, что именно сегодня в торжественной обстановке вы получите самый важный документ гражданина Российской Федерации. Паспорт наделяет вас не только правами, но и серьезными обязанностями перед родными и близкими, перед обществом и всем государством. 

 В этом зале Первые – отличники в учебе, спорте, культуре. Те, кто занимает активную жизненную позицию, является добровольцем, участвует в деятельности патриотических организаций. 

 Вы не просто представляете свою школу, секцию, кружок, общественную организацию. Многие из вас сегодня своими победами и достижениями прославляют Тульскую область и нашу страну. Вы – часть большого, великого, мощного государства, сила которого – в единстве. Желаю вам гордо и с честью нести звание гражданина Российской Федерации!» – сказал Дмитрий Миляев.

u6wm7oqu6jt1gop8usgdd17brjv68voe

 Глава региона поздравил ребят и отметил, что сегодня - одно из первых серьезных событий в их жизни.

 «Россия - это огромная страна, и страна при этом безграничных возможностей. Вы можете добиться успеха на любом выбранном вами пути. Самое главное - быть верными себе, стараться, не отступать и всегда двигаться вперед! Мы часто говорим о том, что за молодыми будущее. Может быть, эта фраза очень распространенная, но это действительно так. Вы будете шагать по жизни, и вместе с вами будет шагать и  развиваться наша страна. Будущее России, безусловно, в ваших руках! Именно от вас зависит, какой будет наша страна спустя годы!» - сказал губернатор.

 Вручение паспортов прошло в рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России!», который организован Движением Первых.

 Также церемонии пройдут во всех муниципальных образованиях Тульской области. Главы администраций вручат главный документ гражданина РФ 300 юным жителям региона.


 

 

Читайте также

Дмитрий Миляев посетил праздничные мероприятия, посвященные Дню России

  • 12 июня 2025 15:24

#ДеньРоссии 12 июня на площади Ленина и на Казанской набережной в Туле были организованы праздничные спортивные мероприятия, посвященные Дню России.

Читать далее

Дмитрий Миляев вручил 10-летней школьнице награду за спасение ребёнка

  • 11 июня 2025 16:45

11 июня губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вручил государственные и региональные награды жителям Тульской области.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Месячник чистоты объединил жителей

  • 09 июня 2025 16:40

На оперативном совещании под председательством губернатора Тульской области Дмитрия Миляева был заслушан отчет о выполнении поручений.

Читать далее

Лента новостей

Наталья Дёмина: «Мой сын тоже защищал Отечество!»
  • 13:30
Участники проекта «Герой 71» реализуют себя в сфере культуры
  • 13:07
В щекинском музее состоялась встреча с мастерицей-вышивальщицей
  • 13:00
Отборочный этап национального чемпионата Абилимпикс проходит в Щекинском политехническом колледже
  • 12:30
Никита Демидов: из оружейников в промышленники
  • 12:00
Дарья Герасимова – о врачах госпиталя: «Вы возвращаете в строй наших ребят»
  • 11:30
Дети узнали о национальных символах России
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Свобориное дерево. Народные приметы
  • 09:00 06 июня 2025

2.

В Советске грузовик «Урал» врезался в припаркованный «Рено Дастер»
  • 21:38 11 июня 2025

3.

Летом 2025 года в Щекинском районе планируется открыть на один пляж больше
  • 14:30 21 мая 2025

4.

В ДЮСШ №1 прошел выпускной вечер
  • 17:30 17 мая 2025

5.

В Пришненской школе открыли мемориальную доску  героически  погибшему участнику СВО
  • 14:50 20 мая 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.