Фестиваль «Крапивы» перенесли
Фестиваль «Крапивы» перенесен. Об этом сообщили в правительстве Тульской области. Причины: атаки вражеских БПЛА, которые продолжаются с четверга.
Торжественная церемония вручения всероссийской премии состоялась в Москве на площадке ВДНХ «Бизнес.Техноград».
Более 500 представителей бизнеса, самозанятых и социальных предпринимателей из 71 региона России были приглашены на мероприятие, которое провели Ассоциация предпринимателей и ГБУ «Малый бизнес Москвы».
Награды вручали эксперты и представители государственных институтов. Отметим, что в этом году отбор проводился по 27 номинациям.
«Премия вручается тем, кто, преодолевая вызовы, воплощает в жизнь идеи, меняющие мир, и напоминает нам, что успех измеряется не цифрами, а способностью вдохновлять и созидать. Пусть она станет маяком для предпринимателей, подтверждая, что истинная ценность предпринимательства — в его духе, который превращает мечты в двигатель прогресса», - отметила президент Ассоциации предпринимателей, руководитель оргкомитета Премии Инна Евсина.
Эксперты выбрали 31 победителя в различных отраслях. В их число вошел и представитель Тульской области Сергей Белоног.
Фестиваль «Крапивы» перенесен. Об этом сообщили в правительстве Тульской области. Причины: атаки вражеских БПЛА, которые продолжаются с четверга.
Плавский районный суд признал 59-летнего жителя Тульской области виновным в нарушении правил безопасности при ведении сельскохозяйственных работ, повлекшем смерть человека по неосторожности. Районная прокуратура поддержала обвинение.
Узловская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения. Выяснилось, что 39-летний житель Узловой, имея действующее водительское удостоверение, страдает психическим заболеванием, при котором управление транспортом противопоказано.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.