В Тульской области пройдет «Неделя предпринимательства»
С 26 мая по 1 июня в регионе пройдет «Неделя предпринимательства». Уже четвертый год подряд ее проводит Центр «Мой бизнес» при поддержке правительства Тульской области.
В Первомайской Детской школе искусств прошел концерт «Увлекательный мир музыки», который посетили учащиеся младших классов общеобразовательных школ рабочего поселка Первомайский.
Познакомить юных гостей с музыкальными инструментами, на которых можно научиться играть в школе искусств: фортепиано, скрипка, домра, аккордеон, балалайка, гитара, саксофон, флейта - основная задача мероприятия.
Организаторы отметили, что зрители не только услышали, как звучат эти инструменты, также поучаствовали в интерактиве.
С 26 мая по 1 июня в регионе пройдет «Неделя предпринимательства». Уже четвертый год подряд ее проводит Центр «Мой бизнес» при поддержке правительства Тульской области.
Ежегодно с наступлением летних каникул на дорогах растет количество ДТП с детьми. Причина этого – длинные школьные каникулы.
В регионе продолжается строительство социальных объектов. Новые жилые микрорайоны строятся с учетом всей необходимой инженерной, дорожной и социальной инфраструктуры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.