Борьба на льду за Кубок Льва Толстого
В городе Щёкино в Ледовом дворце состоялся «Кубок Льва Толстого по следж-хоккею». В турнире приняли участие команды из Тулы, Тульской области, Москвы, Московской области и Ярославля.

На муниципальном стадионе Узловой состоялась традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике памяти дважды Героя Социалистического труда Авраамия Завенягина.
Две золотые медали завоевали воспитанники Константина Ряховского.
Ксения Лебедик в беге на 600 метров. Роман Старосветский в толкании ядра.
В городе Щёкино в Ледовом дворце состоялся «Кубок Льва Толстого по следж-хоккею». В турнире приняли участие команды из Тулы, Тульской области, Москвы, Московской области и Ярославля.
В футбольном манеже спортшколы "Арсенал" состоялся турнир среди юношеских команд 2009–2010 годов рождения, посвященный памяти Героя России генерала-майора А.П. Горшкова.
В Туле прошли Чемпионат и Первенство области по всестилевому каратэ. В нем приняли участие около 165 спортсменов из разных клубов, в том числе щекинцы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

