Прошли испытание силой…
В один из недавних выходных дней зал Городского молодёжного центра «Мир» превратился в богатырскую заставу. Несколько десятков крепких мужчин и молодых людей поднимали гири различного веса.

На муниципальном стадионе Узловой состоялась традиционная матчевая встреча по лёгкой атлетике памяти дважды Героя Социалистического труда Авраамия Завенягина.
Две золотые медали завоевали воспитанники Константина Ряховского.
Ксения Лебедик в беге на 600 метров. Роман Старосветский в толкании ядра.
В один из недавних выходных дней зал Городского молодёжного центра «Мир» превратился в богатырскую заставу. Несколько десятков крепких мужчин и молодых людей поднимали гири различного веса.
Дарья Абрамова стала серебряным призёром чемпионата России по боксу среди женщин,который проходил в Уфе
В многофункциональном спортивном комплексе «Тулица» проходит ежегодная XIV Областная спартакиада инвалидов Тульской области. Мероприятие традиционно приурочено к Международной декаде инвалидов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

