T2 улучшила качество связи в 100 локациях Тульской области
ула — T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал техническую инфраструктуру в регионе.

«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются.
Налажено взаимодействие с подразделениями МЧС России, Росгидрометом, региональными органами власти, смежными организациями. Созданы специальные паводковые комиссии. Энергетики ведут круглосуточный мониторинг состояния подстанций и ЛЭП в районах возможного подтопления. Во всех филиалах ПАО «Россети» – МЭС и дочерних сетевых компаниях сформированы запасы инертных материалов (песка, гравия, скальника и др.) для строительства укреплений. В случае резкого подъема воды будут приниматься меры по отсыпке опасных участков.
По прогнозу Росгидромета, в этом году на многих реках Сибири и Дальнего Востока ожидается половодье выше нормы (в том числе на Верхней Оби, Верхнем Енисее, Ангаре, Амуре, Зее и их притоках). Также серьезные риски подъема уровня воды отмечаются на Каме (до Перми), реках Курганской и Тюменской областей, Забайкалья и Приморского края. В настоящее время небольшие подтопления фиксируются рядом с опорами ЛЭП в Волгоградской и Оренбургской областях.
МЧС России и «Россети» активно сотрудничают для предотвращения нештатных ситуаций на энергообъектах. В том числе организуются совместные учения, проводится работа по интеграции информационных систем. В ближайших планах – получение и визуализация информации о паводковой обстановке и зонах подтопления (данный модуль системы «Атлас опасностей и рисков» МЧС России находится в разработке).
ула — T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал техническую инфраструктуру в регионе.
«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» напоминает жителям региона об опасности электрического тока и недопустимости проведения фотосессий на территории энергообъектов.
Теперь в зоне ограничений мобильного интернета у клиентов T2 будут также работать приложения продуктовых магазинов и банка, сервисы РЖД и почтовых отправок, новостные сайты, портал с прогнозом погоды, поисковые системы и другие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

