Скалолазы из Щёкино снова на высоте!
Спортсмены городского молодежного центра "Мир" приняли участие в открытых соревнованиях Калужской области по скалолазанию в дисциплине - скорость.

В городе-герое Туле состоялся турнир Российского танцевального союза «Maximum» Межрегионального этапа Кубка по спортивным бальным танцам. В нем приняли участие танцоры из Москвы, Московской области, Курска, Орла, Тульской области.
Щекинский район представлял спортивно-танцевальный клуб «Максимум» Щекинского досугового комплекса.
В категории «Сеньоры 35+» достойно выступили члены Щёкинской районной организации Всероссийского общества инвалидов – пара Вячеслава и Галины Нестеровых и Евгения Авдеева с Юлией Вергилес.
Щекинцы продемонстрировали высокие результаты, заняв два первых и два вторых места. Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.
«Мы гордимся нашими танцорами, которые показали не только своё мастерство, но и настоящий характер в стремлении к победе», - прокомментировала успех председатель районной организации ВОИ Галина Царева.
Спортсмены городского молодежного центра "Мир" приняли участие в открытых соревнованиях Калужской области по скалолазанию в дисциплине - скорость.
Михаил Трунов от имени регионального министерства спорта вручил благодарности организаторам и активистам проекта, отметив их вклад в развитие массового спорта.
Победой команды школы № 20 завершилось открытое первенство ДЮСШ № 1 по волейболу среди юношей общеобразовательных учреждений Щёкинского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

