Зарубежные мошенники обманывают школьников в мессенджере
Зарубежные мошенники обманывают школьников в мессенджере, используя сервис знакомств. Объясните детям, что виртуальные знакомства могут быть небезопасными.

За три дня на улицах города Щекино произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три ребенка. Обращает внимание, что все ДТП произошли примерно в одно и то же время - около 13.00.
18 апреля в 13:00 на улице Пионерской 39-летний мужчина, управляя автомобилем «ФИАТ», сбил пешехода – 9-летнего мальчика, который, по предварительной информации, выбежал на проезжую часть дороги. В результате ДТП школьник получил телесные повреждения и был госпитализирован.
На следующий день в 13:20 на улице Ясная 21-летний водитель «Ниссана» сбил 12-летнего пешехода, который, по предварительной информации, пересекал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. Травмированный подросток госпитализирован.
В воскресенье в 13:05 на улице Школьная 36-летняя женщина – водитель «Хонды», сбила 9-летнюю девочку на электросамокате. По предварительной информации школьница пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. С телесными повреждениями девочка госпитализирована.
Зарубежные мошенники обманывают школьников в мессенджере, используя сервис знакомств. Объясните детям, что виртуальные знакомства могут быть небезопасными.
85-летний житель Тулы пояснил сотрудникам полиции, что злоумышленники под видом сотрудников правоохранительных органов, работников электронного сервиса «Госуслуги» и Министерства Здравоохранения завладели его сбережениями на смму 5 миллионами 495 тысячами рублей.
В ходе боевой работы по защите воздушного пространства нашего региона подразделения ПВО Минобороны России уничтожили 32 украинских беспилотника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

