Суд оштрафовал мужчину за попытку дискредитации Вооруженных Сил РФ
Щекинский межрайонный суд оштрафовал гражданина И. на 40 тыс. руб. за размещение материалов, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ

Над Тульской области сегодня ночью благодаря профессионализму подразделений ПВО Минобороны были отражены вражеские атаки, три цели уничтожены. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Глава региона напомнил о правилах безопасности.
В результате падения БПЛА на земле могут встречаться их обломки. Корпусные фрагменты сбитых беспилотников, как правило, содержат взрывчатку и оборудованы таймер-детонаторами. Приближаться к ним запрещено!
Также нельзя брать в руки элементы от сдетонировавших БПЛА, они могут быть обработаны отравляющими веществами.
Будьте внимательны, в случае обнаружения подозрительных предметов, незамедлительно сообщайте по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.
Щекинский межрайонный суд оштрафовал гражданина И. на 40 тыс. руб. за размещение материалов, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ
Мужчину осудили за лозунг - официальное приветствие украинской организации, включённой Минюстом России в перечень запрещённых, в одном из интернет-мессенджеров.
Женщина увидела бесхозную сумку с деньгами и села в поезд
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

