Щекинские боксёры взяли медали на открытой матчевой встрече
Спортсмены команды «Витязь» Дома спорта «Юбилейный» продемонстрировали отличную подготовку и завоевали награды.

В Щекинском районе прошли спортивные соревнования, посвященные Дню здоровья.
Детско-юношеская спортивная школа №2 организовала состязания в своих филиалах. Из-за погодных условий они прошли 4 апреля, пока было солнечно и тепло.
В Ломинцевской средней школе №22 и Пришненской средней школе №27 школьники приняли участие в зарядке, спортивных эстафетах и соревновались в гибкости, отжимании, подъёме туловища и беге на 30 метров.
Спортсмены команды «Витязь» Дома спорта «Юбилейный» продемонстрировали отличную подготовку и завоевали награды.
Это традиционные спортивные соревнования по хоккею, в которых участвуют команды средних школ №2 и №10.
В течение трех дней сильнейшие молодые атлеты страны в возрастных категориях до 16 и до 20 лет боролись за медали в беговых дисциплинах, прыжках, метании ядра и многоборье.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

