В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%
12 сентября ровно в 20.00 завершился первый день голосования. В Тульской области закрылись все 217 избирательных участков. Явка избирателей составила 14,27%.
Прошло очередное заседание Общественного совета Щекинского района. В этот раз представители общественности собрались в Огаревском доме культуры (отдел Щекинского досугового комплекса).
Гостей приветствавал заведующий отделом Вячеслав Бабенко. Он провел для них небольшую экскурсию, показал ДК после ремонта, приобретенном оборудовании, в том чсиле для жителей с ОВЗ, рассказал об основных направлениях культурной работы с населением, познакомил с экспонатами музея истории поселка.
На заседании с докладами выступили председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту районной администрации Татьяна Широкова и социальный координатор филиала Фонда «Защитники Отечества» Инна Халимова.
Татьяна Владимировна рассказала об организации работы культурно-досуговых учреждений для предоставления услуг населению. Инна Равиловна подробно сообщила о направлениях деятельности филиала Фонда «Защитники Отечества».
Последним был рассмотрен вопрос участия членов Общественного совета в общественном контроле.
Завершилось заседание небольшим концертом, который организовали для гостей артисты Огаревского ДК.
12 сентября ровно в 20.00 завершился первый день голосования. В Тульской области закрылись все 217 избирательных участков. Явка избирателей составила 14,27%.
Сегодня сквер 40-летия основания города Щекино наполнился особой, праздничной атмосферой.
В поселке 10-й Октябрь состоялось знаковое событие – торжественное открытие современной спортивной площадки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.