Суд вынес обвинительный приговор мужчине, который из ревности укусил подругу
Суд вынес приговор по уголовному делу о причинении физической боли. Мужчину осудили за насильственные действия в отношении своей подруги.

Следователем следственного отдела по городу Щекино следственного управления СК России по Тульской области по материалам Управления ФСБ России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отделения ГИБДД отдела МВД России по Щекинскому району. (На момент задержания занимал должность начальника отделения ГИБДД Новомосковска). Он обвинается в мошенничестве.
По версии следствия, 24 ноября 2023 года начальник Щекинского ОГИБДД обманул местного жителя, заявив о недействительности документов на его автомобиль «УАЗ» и предложил подписать подложные документы, которые позволили полицейскому безвозмездно обратить машину стоимостью не менее 300 000 рублей в свою пользу и распоряжаться ей по своему усмотрению.
В настоящее время начальник отделения задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении мошенничества. По ходатайству следователя мужчина будет находиться под домашним арестом.
Следственные действия продолжаются, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.
Ранее по этой теме здесь
Суд вынес приговор по уголовному делу о причинении физической боли. Мужчину осудили за насильственные действия в отношении своей подруги.
В Щёкино рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ
Щекинский межрайонный суд оштрафовал женщину на 105 тысяч рублей за фиктивную постановку на учет иностранных граждан
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

