«Витязь» выбрал сильнейших
В Доме спорта «Юбилейный» посёлка Первомайский накануне Дня народного единства состоялось торжественное открытие традиционного межрегионального турнира по кикбоксингу «Витязь».

В Туле состоялось первенство Спортшколы олимпийского резерва по лёгкой атлетике памяти первого коменданта Кабула гвардии полковника Ю И. Двугрошева среди юношей и девушек не старше 11 лет.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Щекино, Советска, Кимовска, Алексина.
Мастерство и волю к победе проявили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 города Щекино.
В беге на 60 метров и прыжках в длину первые места заняли Вера Борзыкина и Милана Куталева, третьей стала Антонина Проскурина.
В эстафете 4 по 200 метров Милана Куталева заняла первое место, а Антонина Проскурина - второе.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Валерий Шабанов и Елена Командина.
В Доме спорта «Юбилейный» посёлка Первомайский накануне Дня народного единства состоялось торжественное открытие традиционного межрегионального турнира по кикбоксингу «Витязь».
Спортсмены щекинского клуба скалолазания "Дружина" приняли участие в открытом первенстве Липецкой области по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.
В поселке Чернь в прошедшее воскресенье прошел Открытый турнир по мини-футболу «Наше достояние» среди детских команд 2018 года рождения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

