Щекинские боксёры взяли медали на открытой матчевой встрече
Спортсмены команды «Витязь» Дома спорта «Юбилейный» продемонстрировали отличную подготовку и завоевали награды.

В Туле состоялось первенство Спортшколы олимпийского резерва по лёгкой атлетике памяти первого коменданта Кабула гвардии полковника Ю И. Двугрошева среди юношей и девушек не старше 11 лет.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Щекино, Советска, Кимовска, Алексина.
Мастерство и волю к победе проявили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 города Щекино.
В беге на 60 метров и прыжках в длину первые места заняли Вера Борзыкина и Милана Куталева, третьей стала Антонина Проскурина.
В эстафете 4 по 200 метров Милана Куталева заняла первое место, а Антонина Проскурина - второе.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Валерий Шабанов и Елена Командина.
Спортсмены команды «Витязь» Дома спорта «Юбилейный» продемонстрировали отличную подготовку и завоевали награды.
Это традиционные спортивные соревнования по хоккею, в которых участвуют команды средних школ №2 и №10.
В течение трех дней сильнейшие молодые атлеты страны в возрастных категориях до 16 и до 20 лет боролись за медали в беговых дисциплинах, прыжках, метании ядра и многоборье.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

