Главное
Дарья Абрамова вышла в полуфинал чемпионата России
В торговых предприятиях усилят профилактические меры против вирусных заболеваний
Тульская область готова принять в 2026 году Всероссийский съезд учителей по физической культуре
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. В Щекино наградили победителей и призеров муниципального этапа «Зарницы 2.0»

В Щекино наградили победителей и призеров муниципального этапа «Зарницы 2.0»

  • 14.03.2025 11:30
В Щекино наградили победителей и призеров муниципального этапа «Зарницы 2.0»
Фото ЩВ

В малом зале Щекинского досугового комплекса прошла торжественная церемония награждения победителей и и призеров муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

В течение трех дней 530 школьников из 23 учреждений образования района соревновались в знании военной истории и огневой подготовки, оказании первой помощи, умении управлять беспилотниками, маршировать, вязать узлы и так далее.

Поздравить ребят с завершением ответственного этапа игры в малый зал Щекинского ДК пришли руководители района Елена Рыбальченко и Александр Гамбург, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин, глава города Щекино Юрий Савушкин, военный комиссар района Алексей Романович, ветераны специальной военной операции.

В младшей возрастной группе третье место занял отряд средней школы №4, на втором месте – отряд Советской средней школы №2, победителем стал  отряд Карамышевской средней школы №25 им. Героя Совесткого Союза А.А. Колоскова.

В средней возрастной группе завершил игру с третьим результатом отряд средней школы №7, вторым стал отряд средней школы №11, на первом месте – отряд средней школы №4.

Среди старшей группы игроков «Зарницы 2.0» в призовую тройку вошли отряды средней школы № 11, средней школы № 7 и средней школы № 1 им. Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова, занявшие третье, второе и первое места соответственно.

Ребята получили грамоты, памятные подарки, а отряды-лидеры – кубки победителей.

Добавим, что школьные отряды, занявшие первые места, будут представлять Щекинский район в региональном этапе «Зарницы 2.0», который пройдет в мае.

Фоторепортаж

Читайте также

Школьники готовятся к Дню матери

  • 27 ноября 2025 22:12

Одним из лучших подарков для мамы может стать открытка, выполненная своими руками.

Читать далее

Народный театральный коллектив «ТЕАТРиК» представил свою новую работу

  • 25 ноября 2025 16:30

Спектакль стал настоящим праздником не только для поклонников классической литературы, но и для всех, кто ценит живой, интеллигентный и по-настоящему смешной театр.

Читать далее

Более 350 борцов приехали в Щекино на Всероссийский турнир памяти Андрея Кунина

  • 21 ноября 2025 14:40

В соревнованиях принимают участие команды из 33 регионов нашей огромной страны и двух союзных республик Белоруссии и Кыргыстана.

Читать далее

Лента новостей

Дарья Абрамова вышла в полуфинал чемпионата России
  • 21:43
В торговых предприятиях усилят профилактические меры против вирусных заболеваний
  • 21:25
Тульская область готова принять в 2026 году Всероссийский съезд учителей по физической культуре
  • 21:16
Щёкинский суд приговорил молодую женщину к 9,5 годам колонии за покушение на сбыт наркотиков
  • 19:37
Военнослужащий обвиняется в совершении двух тяжких преступлений
  • 17:00
Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между Тульской и Ульяновской областями
  • 15:30
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 15:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Советске торжественно открыли «Точку притяжения»
  • 16:11 15 ноября 2025

2.

В Доме культуры «Химик» состоялся праздничный концерт «Широка страна моя родная»
  • 14:30 06 ноября 2025

3.

В Карамышевской средней школе открыта мемориальная доска в память о Романе Щербакове (фоторепортаж)
  • 13:00 12 ноября 2025

4.

Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства»
  • 17:51 14 ноября 2025

5.

Более 350 борцов приехали в Щекино на Всероссийский турнир памяти Андрея Кунина
  • 14:40 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.