Александр Гамбург провел заседание комиссии по вопросам погашения задолженности за ЖКУ
Под председательством Александра Гамбурга состоялось заседание комиссии по вопросам погашения задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги.

Аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей экономически активного населения с опытом трудоустройства, сообщают ТулаСМИ.
Выяснилось, что на сегодняшний день лишь 7% работодателей отказывают специалистам, обладающим избыточной для организации квалификацией. Представители каждой второй компании – 56% - обычно действуют по ситуации. А 13% предприятий принимают на работу кандидатов со множеством знаний и навыков.
С отказом трудоустройства по причине чрезмерной квалификации сталкивались 25% горожан. Чаще об этом рассказывают мужчины, а не женщины (35% против 15% соответственно). Кроме того, как показало исследование, подобные отказы в основном происходят в жизни респондентов от 35 до 45 лет.
Также на опыт туляков влияет и уровень заработка. Из-за избыточной квалификации работодатели отказались трудоустраивать 15% горожан с доходом до 50 тысяч рублей и уже 28% респондентов, получающих зарплату от 100 тысяч рублей.
Под председательством Александра Гамбурга состоялось заседание комиссии по вопросам погашения задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги.
Сегодня, 5 декабря, температура воздуха в Щекинском районе днем поднимется до отметки +2°C. Пасмурно, ветер легкий, южный.
Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем добровольца (волонтера)!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

