В Щёкинском районе ожидается сильный снегопад
Об этом предупреждает администрация района

В рамках предметной недели в 9-х классах Пришненской средней школы №27 прошла игра «В мире искусства».
В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы по разным видам искусства. Узнали интересные факты о художниках, композиторах, писателях.
Также ребята попробовали отгадать картины по описанию, вспомнить их правильное название и автора. С интересом команды поработали в качестве искусствоведов: изучили истории создания картин и исследовали некоторые шедевры русских художников.
Организаторы отметили, что такие мероприятия позволяют расширить кругозор, повышают культурный уровень и учат работать в команде.

Об этом предупреждает администрация района
«Стена памяти» создана на основе фотографий, документов, цитат и личных историй, которые напоминают нам о днях освобождения Красной Армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима).
Активисты "Движения Первых" провели для ребят классный час, на котором вспомнили жертв фашистского концлагеря «Освенцим»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

