В Щекинском районе по вине нетрезвого водителя «Лэнд Ровера» произошло ДТП
По информации Тульской Госавтоинспекции 12 ноября в 12:10 на 43-ем километре автодороги М-2 «Крым» Щекинского района произошло ДТП.

Сотрудники вневедомственной охраны города Щекино задержали мужчину за угон транспортного средства, сообщает 71.rosguard.gov.ru.
Сотрудникам Росгвардии поступило сообщение из районного отдела полиции об угоне автомобиля.
Получив ориентировку, сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, заметили подходивший под описание автомобиль на улице Советской.
Росгвардейцы задержали автоугонщика и передали его прибывшим на место сотрудникам ДПС для дальнейшего разбирательства.
По информации Тульской Госавтоинспекции 12 ноября в 12:10 на 43-ем километре автодороги М-2 «Крым» Щекинского района произошло ДТП.
Житель Тульской области наказан обязательными работами за неуплату алиментов на содержание ребёнка
За прошедшие сутки четверо жителей нашего региона обратились в полицию с заявлением о совершении в отношении них мошеннических действий. Наибольшей суммы лишился 34-летний житель Щекино.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

