В Тульской области разыскивается подросток, пропавший четверть века назад

В Тульской области разыскивается подросток, пропавший четверть века назад

Следственными органами СК России по Тульской области продолжаются поиски без вести пропавшего в 2000 году подростка.

По данным следствия, 14 мая 2000 года Дмитрий Иванович Маклагин 24 июня 1984 года рождения ушел из дома, расположенного в деревне Иноземка Ефремовского района Тульской области, и пропал без вести. Местонахождение человека, которому в этом году должен исполниться 41 год, до настоящего времени не установлено. У следователей есть основания полагать, что он мог стать жертвой преступления.

Приметы на момент исчезновения: на вид 17 лет, рост 170 см, был одет в шерстяную шапку темно-синяя, коричневую замшевую куртку, темно-синюю олимпийку с салатовыми вставками, черные джинсы, черные ботинки 42 размера. При себе имел цепочку из белого металла, часы карманные.
Особые приметы: на груди слева родимое пятно, правый верхний зуб растет вперед.

В случае, если вам известны какие-либо сведения о судьбе разыскиваемого, просьба сообщить об этом в следственное управление СК России по Тульской области по телефону: 8 (4872) 56-95-53 и в Ефремовский межрайонным следственный отдел: 8(487-41)6-36-87.

Кроме того, сведения принимаются через электронные каналы связи в официальных аккаунтах ведомства «Вконтакте» и «Телеграмм».