В Туле стартовал II Российский фестиваль «Кино и музыка»
5 ноября в Городском концертном зале в Туле состоялась торжественная церемония открытия II Российского фестиваля «Кино и музыка».

В городе Щекино у братской могилы на улице Льва Толстого состоялся митинг памяти, посвященный Дню защитника Отечества.
Постить память павших воинов пришли представители Собрания депутатов, районной администрации, трудовых коллективов, общественных организаций, православного священства, школьники, студенты, юнармейцы и волонтеры.
К участникам церемонии обратились руководители Щекинского района Елена Рыбальченко и Александр Гамбург, военный комиссар Алексей Романович. Они выразили слова признательности и благодарности фронтовикам, ветеранам и участникам боевых действий за проявленные ими мужество, отвагу и героизм. Их дела выступившие на митинге назвали высоким примером патриотизма и безграничной любви к Родине.
Панихиду по усопшим отслужил клирик Щекинского храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" иерей Константин Шишнин.
После щекинцы возложили цветы к подножию мемориала и почтили память павших минутой молчания в знак уважения к тем, кто не вернулся с полей сражений.
5 ноября в Городском концертном зале в Туле состоялась торжественная церемония открытия II Российского фестиваля «Кино и музыка».
История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.
В Атриуме Тульского кремля состоялось заседание регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС). В нем принял участие губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

